Тропы Междумирья

Объявление

Итак, дорогие друзья, добро пожаловать в Межмирье обновлённое! Вернее, обновляющееся. Надеюсь, что скоро это место снова станет приютом для тех, кто ищет покоя и тепла. С уважением, Эйринни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тропы Междумирья » Опушка, если можно так это назвать » Правила сада, немного о нем...


Правила сада, немного о нем...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Я не знаю почему я делаю это. Я не знаю что из этого выйдет, но я властью данной мне Артой и звездами Эа говорю ныне: Да Будет!

Крылатый стоял простирая руки вперед, оковы его гремели на ветру, что сильными порывами бил в лицо, норовя сбить с ног.

-Я разрушил свой замок - но замок был мертв... Теперь я даю жизнь этому саду, и будь я последний и единственный, кто зайдет сюда - я не дам саду умереть, как замок!

Перед лицом валы вырастал волшебный сад - отражение его души. Кто сможет пройти на сквозь его? Кто доберется до самых потаённых уголков? Даже он не властен сделать этого... Даже он знает о себе не все. Впрочем, как и все на свете...

И вырос сад и вход его был - Каменная стена, покрытая мохом и плющем. И тяжелые врата из дуба стояли по середине. И были они еле-еле приоткрыты, потемневшие и проржавленные от времени. Теперь их и не открыть целиком... но и не закрыть. И войти мог туда лишь не очень крупный человек, да и то - боком. А дальше слышались голоса неведомых птиц и веселое журчание воды. Здесь небыло ни зимы, ни осени - лишь лето. Тот кто был более внимателен, мог заметить полустершуюся надпись над входом: Мир и покой обретет здесь путник пришедший, печаль и тревогу с собой унесет уходящий!

0

2

Итак. О правилах Сада. Все, пришедшие на форум, попадают первым делом сюда. Ваша задача - пройти через сад. Сможете - милости просим на Тропы Междумирья. Нет - извините. Как ГМ могу обещать только одно - непосильных задач ставить не буду.

0


Вы здесь » Тропы Междумирья » Опушка, если можно так это назвать » Правила сада, немного о нем...